Вниманию родителей старших групп

Категория: Новости

Уважаемые родители старших групп № 3, 8, 10!

С 15 февраля открывается запись на прием детей на дополнительную образовательную программу по персонифицированной системе финансирования "Бросовый - не бросовый". Ссылка на просмотр Программы и запись в группу на портале дополнительного образования Санкт-Петербурга: Дополнительная общеразвивающая программа «Бросовый-не бросовый» (petersburgedu.ru). Дополнительную информацию о Программе можно получить у воспитателей групп.

Записаться в группу можно, если ребенок зарегистрирован по месту жительства в Санкт-Петербурге (временно или постоянно)

Краткий алгоритм записи ребенка:

  1. 1. Создайте личный кабинет на портале "Навигатор дополнительного образования в Санкт-Петербурге" Навигатор дополнительного образования детей (petersburgedu.ru)
  2. 2. Заполните данные о себе и ребенке (из документов)
  3. 3. Перейдите по ссылке на запись на Программу Дополнительная общеразвивающая программа «Бросовый-не бросовый» (petersburgedu.ru), выберете свою группу.
  4. 4. Заполните необходимые поля. Поставьте "галочку" - "Использовать сертификат", укажите округ - Невский округ (округ, в котором расположен наш детский сад)
  5. 5. Ждите одобрения заявки и приглашения для сверки документов.
  6. 6. После проверки документов Вам будет сформирован сертификат

Справочно: сертификат будет сформирован на 36 часов; обучение по Программе займет 12 часов; оставшиеся 24 часа Вы можете потратить на другие Программы, в том числе в других организациях дополнительного образования.

Предлагаем познакомиться с более подробными инструкциями для записи ребенка в группу.